Онлайн-офисТакси

ЖК «Знаменский»: динамичная стройка

Следующая экскурсия для дольщиков на демонстрационный этаж ЖК «Знаменский» пройдет в самой теплой атмосфере. Во всех смыслах этого слова. К душевности и теплоте специалистов компании-застройщика добавится и тепло в квартирах. В марте строители планируют «запустить» в дом отопление.

ГП-6: работы ведутся по графику

Какие работы по строительству дома ГП-6 выполнены и какие ведутся сейчас? Рассказывает Игорь Дубенский, руководитель проекта ЖК "Знаменский":

- Строительство идет по плану. На сегодняшний день завершены работы по возведению монолитного каркаса, кладке наружных и внутренних стен, монтажу окон. Подведены наружные сети отопления и водоснабжения, ведутся работы по ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Выполнена поквартирная разводка электросетей. Завершена черновая отделка квартир и мест общественного пользования с 1-го по 8-й этаж. Ведется монтаж лифтов. В конце марта планируем запустить в дом отопление.

Оценить динамику строительства лично покупатели квартир могут в любое время. Достаточно позвонить по телефону 27-77-72 и записаться на экскурсию в удобное время. Что можно будет посмотреть?

Квартиры «на выданье»

На экскурсии вы сможете оказаться в атмосфере готовой жизни. Для вас — квартира с готовым ремонтом и мебелью, а также квартиры с отделкой «под чистовую». На этаже представлены все варианты квартир. Кстати, вы знаете, что есть самые популярные варианты квартир? Это удобные «однушки» площадью 33 кв.м. и 35 кв.м. и просторные квартиры-студии 31 кв.м. Таких квартир осталось совсем немного. Например, студий площадью 31 кв.м. — всего 5 штук! Буквально, «квартиры-невесты» на выданье! Успевайте! Для покупки есть ипотека и рассрочка.

Рассрочка на 2 года — это удобно!

Среди наших рассрочек также есть самые популярные. Это рассрочка на 2 года с первоначальным взносом 60% и равными ежемесячными платежами. Рассмотрим эту рассрочку на примере наших «квартир-невест».

Стоимость квартиры Первый взнос 60%, Остаток платежа равными
март 2017 г. долями до марта 2019 г.

1 —комнатная квартира 990 000 тысяч рублей Ежемесячно по 27 500 рублей
33 кв.м. за 1.650 тысяч рублей до марта 2019 г.

1-комнатная квартира 1 008 000 тысяч рублей Ежемесячно по 28 000 рублей
35 кв.м. за 1.680 тысяч рублей до марта2019 г.

Квартира-студия 31 кв.м. 852 000 тысяч рублей Ежемесячно по 23 666 рублей
1.405 тысяч рублей до марта 2019 г.


Как вы заметили, рассрочка длительная — на два года. То есть вы уже заехали в квартиру, но еще за нее не рассчитались. Платите, не торопясь! Это очень удобно!

Уточнить все вопросы по покупке квартиры в ЖК «Знаменский» можно по тел. 27-77-72 и в офисе продаж — 15 мкр, дом 33. Здесь вас всегда рады видеть!