Онлайн-офисТакси

Собственники квартир в ЖК «Знаменский» получают ключи

Первые четыре дома в ЖК «Знаменский» введены в эксплуатацию. Собственники квартир получают ключи и готовятся к новоселью.

Отец и сын Александр и Геннадий Беляевы получили ключи от однокомнатной квартиры в доме ГП-1 ЖК «Знаменский» одни из первых. «Почему выбрали этот проект? Потому что, во-первых, хорошая цена, а, во-вторых, отличный район. И экологичный, и в то же время все рядом. Особенно удобно то, что торговый центр «Лента» буквально в нескольких шагах», - рассказывает Александр Беляев. — Вот, готовимся к ремонту, закупаем строительные материалы, планируем за месяц закончить все работы и переехать».

Выбор квартиры в ЖК «Знаменский» другой новосел — Виктор Ситников объясняет тем, что застройщиком был предложен широкий ассортимент квартир. — «Я искал небольшую по площади квартиру-студию, причем нужна была такая планировка, где есть ниша для гардеробной. Такую квартиру я и нашел в этом жилом квартале - рассказывает он.

В настоящее время ключи получает 561 тобольская семья — это те, кто уже сделал свой выбор в пользу «Знаменского». Уже сейчас здесь кипит жизнь: пока родители заняты ремонтом, их дети играют на детских площадках. «Знаменский» стал полноценной частью города», - комментирует Геннадий Беляев, - и десятый микрорайон совсем рядом, очень удобно здесь будет жить».

Кстати, для тех, кому нужны готовые квартиры, есть такое предложение в сданных домах. Вы можете рассмотреть варианты квартир-студий (от 1300 тысяч рублей), однокомнатных квартир (от 1660 тысяч рублей) и двухкомнатных квартир (от 2380 тысяч рублей).

Квартиру можно купить с помощью ипотечного кредита. С 1 марта продлена программа «Ипотека с господдержкой», по которой предусмотрена комфортная ставка не более 12% годовых. Для клиентов «Меридиана» банк ВТБ24 предлагает еще более низкую ставку — 11,7% годовых.

Выбрать квартиру и решить все вопросы по ипотеке вы сможете, обратившись в отдел продаж Группы компаний «Меридиан» - ТРЦ «Жемчужина Сибири», 6-й этаж, оф. 602, тел. 27 — 77- 72.