Онлайн-офисТакси

Сбербанк и «Меридиан» предлагают ипотеку 8,4% на квартиры в «Знаменском»

Сбербанк России и группа компаний «Меридиан» предлагают тоболякам, пожалуй, самую выгодную ипотечную ставку — 8,4%. Предложение действительно только до конца года.

Ставка 8,4%: нет, это не рекламный ход

Эта действительно низкая ставка — не рекламная уловка, не маркетинговый ход. Ставка 8,4% - фиксированная, указана в договоре, действует на весь срок кредитования. Тоболяки могут купить с помощью такой выгодной ипотеки любую квартиру в ЖК «Знаменский».

«С 15 мая 2017 г. список участников программы Сбербанка по субсидированию процентной ставки по ипотеке пополнил застройщик «Меридиан Констракшн Тобольск», - комментирует Владислав Логинов, руководитель центра ипотечного кредитования Западно-Сибирского банка Сбербанка в г. Тобольск. — «Теперь при покупке квартиры в новостройке клиенты могут оформить ипотеку под 8,4% годовых, для этого лишь нужно выбрать квартиру от застройщика в ЖК «Знаменский» и воспользоваться услугой электронной регистрации права собственности. Такой удобный сервис предоставляет застройщик непосредственно в своем офисе в Тобольске.

Основные условия кредитования:

Процентная ставка — 8,4% годовых
Срок кредита — 7 лет
Первоначальный взнос — 15% стоимости квартиры

7 лет — и ипотеки нет!

Одно из самых привлекательных предложений в строящемся жилом комплексе - студия площадью 20,39 квадратных метров стоимостью 980 тысяч рублей. При минимальном первоначальном взносе в 15% (147.000 рублей) и максимальном сроке кредитования - 7 лет, ежемесячный платеж составит всего 13.150 рублей в месяц. Программа субсидирования процентной ставки по ипотеке со стороны застройщика действует до конца 2017 года. Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотеку можно как в Сбербанке, так и в офисе продаж группы продаж "Меридиан".

Обратите внимание на срок кредита — он составляет всего 7 лет! Через 7 лет у вас не будет обязательств по выплате кредита и квартира будет только ваша!

Уточнить все вопросы по новому предложению Сбербанка и «Меридиана» можно по телефону 27-77-72. Офис продаж застройщика удобно расположен в ЖК «Знаменский» - 15 микрорайон, 33.