Онлайн-офисТакси

С мебелью и в рассрочку!

Группа компаний «Меридиан» предлагает тоболякам два интересных решения для доступной покупки квартиры в ЖК «Знаменский».

Решение № 1. Квартира с ремонтом и мебелью
Хотите заехать в квартиру в день получения ключей? Мы предлагаем вам квартиру-студию площадью 19 кв.м.* в ГП-6 ЖК «Знаменский» с готовым ремонтом и мебелью. Стоимость — 1.169 тысяч рублей

Вам не нужно тратить время, силы и деньги на ремонтные работы. В этой квартире-студии все готово для жизни. Отделка выполнена в светлых тонах. В квартире — белый матовый натяжной потолок, флизелиновые обои также белого цвета, качественный линолеум цвета «орех», межкомнатные двери с покрытием «эко-шпон», санузел полностью укомплектован сантехникой, на полу и стенах — керамическая плитка. 

Мебель для квартиры-студии в «Знаменском» разработана профессиональными дизайнерами — с учетом всех особенностей помещения. Продуманы все детали, экономно и практично использован каждый квадратный сантиметр площади. Вам будет предложена мебель в различных цветовых решениях. Специалисты позаботились о том, чтобы вам было комфортно в вашей повседневной жизни. 

Утренний завтрак или воскресный обед с друзьями — все «вкусное» можно легко организовать на кухонной зоне. Там установлен кухонный гарнитур с фасадами из ДСП, качественной столешницей с плинтусом, мойкой, «фартуком», сушкой для посуды марки Boyard.
Хотите поработать? В пространстве гостиной для вас - письменный стол и вместительный стеллаж для книг. 
Все ваши вещи найдут себе место в просторном шкафу-купе (с зеркальной поверхностью) с тремя отделениями — для верхней и повседневной одежды, обуви и белья. Также в прихожей — встроенный стеллаж с полками, на которых можно разместить массу необходимых мелочей. 
Ваш дом будет ждать вас вечерами, встречая атмосферой тепла и уюта…

Хотите реализовать собственные дизайнерские идеи? Такую же квартиру без мебели, но с отделкой «под чистовую», то есть готовую к ремонту, можно купить за 973 тысяч рублей Продумывайте свой дизайн интерьера и смело воплощайте его в жизнь! 

Решение № 2. Удобная рассрочка на любую квартиру
Квартиру с отделкой и мебелью, как и любую другую квартиру в ГП-6 ЖК «Знаменский» можно купить с помощью удобной рассрочки. Для вас — два варианта. 
Первый вариант — беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом 50%. Она удобна тем, кто, например, накопил определенную сумму или продал имевшуюся недвижимость. После внесения первоначального взноса оставшиеся 50% выплачиваются равными ежемесячными платежами до 30 ноября 2017 года. 

Второй вариант — рассрочка 40/30/30. Она очень удобна для тех, кому необходим небольшой ежемесячный платеж. Первоначальный взнос — 40%. Затем 30% стоимости выплачиваются равными ежемесячными платежами в течение 19-ти месяцев. Оставшиеся 30% вносятся единым платежом до 30 ноября 2017 года. 

Первые четыре дома ЖК «Знаменский» уже построены. Новоселы получают ключи от своих квартир. Скоро квартал будет наполнен жизнью! 

Уточняйте информацию по тел. 27-77-72, а также в офисе продаж — ТРЦ «Жемчужина Сибири», 6-й этаж, офис 602. Выбирайте свою квартиру и свой вариант рассрочки на квартиру в одном из самых комфортных частей города! 

*1-Квартира площадью 19,39 м.кв. расположена в доме ГП-6 ЖК «Знаменский», 1 подъезд с 9 по 14 этаж 3-я на площадке. В стоимость квартиры включен ремонт типа «Комфорт» и комплект корпусной мебели: кухонные гарнитур угловой с мойкой, шкаф трехстворчатый с зеркалом, прихожая открытого типа, тумба, стеллаж с письменным столом, полки в нише. 2- Квартира площадью 19,39 м.кв. с улучшенной черновой отделкой расположена в доме ГП-6 ЖК «Знаменский», 1 подъезд с 9 по 14 этаж 3-я на площадке. Подробности в офисе продаж застройщика: г.Тобольск, 7 мкрн, 30. Тел. +7 (3456) 277-772. Застройщик ЖК «Знаменский» ООО «Меридиан Констракшн Тобольск». Срок ввода в эксплуатацию дома ГП-6 - 4 кв. 2016г. ЖК «Знаменский» расположен по адресу: г.Тобольск, 15 мкрн., участок №22.
С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru