Онлайн-офисТакси

Новому кварталу — красивые дворы

Дома первой очереди строительства ЖК «Знаменский» - ГП-1 и ГП-2 будут введены в эксплуатацию уже в конце этого года. В настоящее время ведутся работы по благоустройству территории квартала.

В настоящее время отсыпаны песком и щебнем проезды внутри квартала, выставлены бордюры, заасфальтирована часть тротуаров. В ближайшие дни начнутся работы по установке игрового оборудования на детских площадках.

«Знаменский» будет очень зеленым. Значительная площадь в квартале отведена под газоны (в настоящее время уже завезен специальный грунт для посева газонной травы). Жителей «Знаменского» будут радовать красивые деревья и кустарники, например, среди них есть липа и сирень.

В целом все работы по благоустройству будут завершены уже к концу сентября. К моменту получения ключей собственниками квартир в домах ГП-1 и ГП-2 будут работать лифты.  Совсем скоро «Знаменский» начнет наполняться жизнью!

В домах, которые сдаются в этом году, есть квартиры, которые еще ждут своих новоселов. Если вам необходим быстрый переезд в новое жилье, то выбирайте квартиры в домах ГП-1 и ГП-2. На ваш выбор — квартиры от 25,6 до  51,7 кв.м. Цена доступна — от 1280 тысяч рублей